НОВОСТИ


16
декабря 2022 г.
пятница

15 декабря прошел очередной хакатон TatarHack для учащихся школ Камско-Устьинского района на базе Камско-Устьинской средней общеообразовательной школы. Участие приняли 50 учащихся средних и старших классов района.

Тэги: Год Цифровизации

26
июля 2022 г.
вторник

Кэшбэк в размере 10% начисляется в течение трех месяцев за оплату любых товаров и услуг.

Тэги: Год Цифровизации

4
июля 2022 г.
понедельник

10 июля все желающие могут присоединиться к соревнованиям по спортивному ориентированию, которые пройдут в казанском ИТ-парке. Для новичков проведут мастер-класс.

Тэги: Год Цифровизации

1
июля 2022 г.
пятница

Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Татарстана в рамках Года цифровизации запустило цикл встреч, посвященных развитию IT-индустрии. На первом мероприятии спикеры и гости говорили «Легко об айти».

 

Тэги: Год Цифровизации

28
июня 2022 г.
вторник

Министерство цифрового развития Татарстана и ИТ-парк в рамках Года цифровизации запускают цикл встреч, посвященных развитию IT-индустрии Татарстана. 

Тэги: Год Цифровизации

7
мая 2022 г.
суббота

Фестиваль, посвященный празднованию Дня радио и связи, состоялся в рамках Года Цифровизации в Татарстане. Мероприятие было открыто для всех желающих.

Тэги: Год Цифровизации День Радио

7
апреля 2022 г.
четверг

Мероприятие «День рождения Рунета» для учеников 6-11 классов проходит в рамках Года цифровизации в Республике Татарстан.

Тэги: Год Цифровизации День рождения Рунета

4
декабря 2021 г.
суббота

Башир Рамеев и инженер Исаак Брук в августе 1948 года представили первый в СССР проект "Автоматическая цифровая электронная машина" с описанием схемы ЭВМ, а 4 декабря 1948 года они получили авторское свидетельство №10475, выданное Государственным комитетом Совета министров СССР по внедрению передовой техники в народное хозяйство

Тэги: Год Цифровизации

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International