НОВОСТИ


30
июня 2021 г.
среда

С 1 июля по 31 августа 2021 г. клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на первое полугодие 2022 г. по текущим ценам.

Тэги: Почта России подписка Дерево добра

21
мая 2021 г.
пятница

Победительница телешоу «Голос» подарила подписку на периодику воспитанникам Нурлатского детского дома, Арского дома-интерната и членам Общественной организации ветеранов Республики Татарстан.

Тэги: Почта России подписка Дерево добра

3
февраля 2021 г.
среда

Почта России составила рейтинг самых читающих районов республики. По итогам 2 полугодия 2020 года активнее всего периодические издания выписывали жители Актанышского, Алькеевского и Черемшанского районов.

Тэги: Почта России подписка

2
февраля 2021 г.
вторник

Клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на второе полугодие 2021 года по ценам прошлого года. Досрочная подписная кампания стартовала 1 февраля и продлится до 31 марта.

Тэги: подписная кампания Почта России подписка

21
декабря 2020 г.
понедельник

Почта России совместно с РБК в тестовом режиме запустили возможность подписаться на электронные версии популярных российских газет и журналов: РБК и КоммерсантЪ, Cosmopolitan и других. На этапе пилота для оформления подписки доступно более 20 изданий.

Тэги: Почта России СМИ подписка

4
декабря 2020 г.
пятница

До 13 декабря жители республики могут оформить подписку на периодические издания со скидкой до 30%. Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки более чем на 1 700 газет и журналов.

Тэги: Почта России подписка скидка

18
июня 2020 г.
четверг

Все верно: на журналы и газеты жители республики могут подписываться онлайн, через Портал госуслуг РТ. С начала 2020-го года услугой электронной подписки на периодические издания Почты России на Портале воспользовались 3 909 татарстанцев. Это на тысячу экземпляров больше, чем за тот же период 2019-го года.

Тэги: Портал госуслуг РТ подписка

4
июня 2020 г.
четверг

Сотрудники Министерства цифрового развития РТ приняли участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра». Подписка на печатные издания, оформленная нашими специалистами, будет отправлена в «Альметьевский детский дом».  

Тэги: акция минцифра подписка

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International