В МЦК-КТИТС стартовала приемная кампания

16 июня 2022 г., четверг

15 июня начала работу приемная комиссия ГАПОУ «МЦК-КТИТС».  В этом году техникум ведет прием документов для поступления на 7 специальностей : «Инфокоммуникационные сети и системы связи», «Почтовая связь», «Компьютерные системы и комплексы», «Сетевое и системное администрирование», «Информационные системы и программирование. Квалификация: Программист», «Информационные системы и программирование. Квалификация: Разработчик веб и мультимедийных приложений», «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем».

Участвовать в конкурсе, чтобы стать студентом МЦК-КТИТС, можно только по одной специальности.

Важной особенностью этого года является возможность дистанционной подачи документов через портал госуслуг РФ.

У абитуриентов МЦК-КТИТС  есть еще несколько вариантов подачи заявления и документов:

1. Принести комплект документов лично на бумажном носителе в образовательное учреждение по адресу: 420061, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Бари Галеева, д. 3 а (ост. Советская площадь),

2. Подать документы в электронном варианте через сайт техникума,

3. Отправить заявление о приеме и необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 420061, Республика Татарстан, г. Казань, улица Бари Галеева, дом 3 а, с пометкой «В приёмную комиссию ГАПОУ «МЦК-КТИТС»*.

*Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в ГАПОУ «МЦК-КТИТС» не позднее 15 августа на бюджет и не позднее 22 августа на внебюджет.

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International