«Школа 21» проведет бесплатный вебинар «Школа 21 – старт твоей карьеры в ИТ-индустрии»

29 июля 2021 г., четверг

Команда казанского филиала «Школы 21» Сбера приглашает всех желающих на бесплатный вебинар «Школа 21 – старт твоей карьеры в ИТ-индустрии». Он пройдет 3 августа в 18:00. Присоединиться к нему можно после регистрации по ссылке – https://21school.timepad.ru/event/1722671.

Участники вебинара смогут узнать, что необходимо сделать, чтобы начать карьеру в ИТ-сфере, как поступить в «Школу 21» и какие возможности она может дать для студентов, а также о том, чего сейчас ждут работодатели на ИТ-рынке.

По словам организаторов, вебинар будет полезно тем, кто хочет попробовать себя в ИТ, но боится, что будет сложно освоить новую профессию.

Основным спикером на вебинаре выступить руководитель казанского кампуса «Школы 21» Айрат Хасьянов, имеющий 20-летний опыт работы в образовательных проектах в ИТ и 10-летний опыт разработчика ПО и руководства разработкой ПО.

Напомним, в России открыты всего три площадки «Школы 21» — в Москве, Казани и Новосибирске. Школа в Казани уже объединила более шестисот обучающихся как из Республики Татарстан и всей России, так и из других стран. Образовательная площадка «Школа 21» в Казани открылась при поддержке Правительства Республики Татарстан и Сбербанка 6 февраля 2020 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International