МФЦ и Почта России изменят график работы в Курбан-Байрам

19 июля 2021 г., понедельник

В связи с предстоящим празднованием Курбан-Байрам, 20 июля, отделения Многофункциональных центров и Почты России будут работать по скорректированному графику.

Так, 20 июля объявлен выходным днем для всех офисов МФЦ, а 19 июля рабочий день в филиалах будет сокращен на один час.

Отделы в Казани: Зареченский, Ново–Савиновский, Вахитовский, Приволжский, дополнительный офис Приволжского отдела (ул. В. Кулагина, д. 1), Южный, Советский, Дербышинский, Юдинский и отдел в ЖК «Салават Купере» будут работать с 8:00 до 17:00;

Московский, Авиастроительный отделы с 8:00 до 19:00;

Филиалы МФЦ в Набережных Челнах, а также в Тукаевском районе – с 8:00 до 17:00;

Филиалы МФЦ в Зеленодольске, Нижнекамске, Альметьевске, Чистополе, Нурлате, Бугульме, Лениногорске, Азнакаево, Заинске, Елабуге – с 8:00 до 16:00;

Рабочий день в районных филиалах продлится с 8:00 до 16:00.

 

Между тем, отделения Почты России в Татарстане так же будут отдыхать 20 июля. А 19 июля все почтовые отделения закроются на час раньше по сравнению с обычным для этого дня недели графиком работы.

С 21 июля все почтовые отделения будут работать по обычному графику.

Некоторые сельские почтовые отделения могут работать по особому графику. Пенсии и пособия почтальоны будут доставлять по расписанию, согласованному с республиканским отделением Пенсионного фонда РФ.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International