Вебинар «ИТС как инструмент цифровой мобильности» в преддверии Kazan Digital Week–2021 пройдет 4 июня

27 мая 2021 г., четверг

Традиционно в рамках подготовки к Международному форуму Kazan Digital Week–2021 организаторы проводят серию вебинаров по ключевым темам предстоящего форума. Следующий из них, посвященный интеллектуальным транспортным системам, состоится 4 июня в 10:00.

Участие в вебинаре «Интеллектуальные транспортные системы как инструмент цифровой мобильности» – бесплатное. Оставить заявку можно на сайте https://kazandigitalweek.com/events/anons-vebinara-its/.

Цель вебинара – познакомить участников с современным состоянием и перспективами развития интеллектуальных транспортных систем, научно-техническими и коммерческими решениями ведущих разработчиков и дистрибьютеров, первым опытом инновационной результативности ИТС в государственном и частном секторах экономики.

Модератором вебинара выступит Рифкат Минниханов, директор ГБУ «Безопасность дорожного движения», а ключевыми спикерами станут:

  • Якоб Бангсгаард, генеральный директор ассоциации Эртико ИТС Европа;
  • Султан Жанказиев, профессор, заведующий кафедрой «Организация и безопасность движения», МАДИ;
  • Андрей Прохоров, старший преподаватель ОБД МАДИ, доцент ВШУ ВШЭ, заместитель генерального директора SIMETRA;
  • Федор Селезнев, руководитель направления ГК «InnoSTage».

Напомним, Международный форум Kazan Digital Week–2021 пройдет в Татарстане с 21 по 24 сентября. Он соберет несколько сотен ведущих экспертов, которые на одной площадке обсудят самые актуальные вопросы развития сферы высоких технологий. Кроме того, в преддверии KDW–2021 пройдет серия хакатонов Digital Superhero, первый из которых Emergency DataHack стартует уже завтра .

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International