МЦК-КТИТС проведет День открытых дверей для будущих абитуриентов

31 марта 2021 г., среда

3 апреля в Международном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей. Мероприятие начнется в 14:30 по адресу: ул. Бари Галеева, д. 3А.

На Дне открытых дверей гости техникума смогут познакомиться с жизнью одного из крупнейших профессиональных учебных заведений республики и увидеть аудитории и мастерские.

Преподаватели МЦК-КТИТС расскажут о специальностях и правилах приема, о возможностях профессионального и личностного роста, а также о перспективах трудоустройства и обучения после окончания техникума.

Отметим, что сегодня МЦК-КТИТС является одним из ведущих ИТ-техникумов страны, студенты которого активно участвуют в чемпионате профессионального мастерства WorldSkills и становятся его победителями и призерами. В рейтинге WorldSkills Russia МЦК-КТИТС – лидер в подготовке ИТ-специалистов для «Цифровой экономики». 

Кроме того, каждый год МЦК-КТИТС становится Лауреатом конкурса на соискание премии Правительства РТ в номинации «Деловое совершенство» за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

Задать вопросы можно по телефону: 8 (843) 203-5555 (доб. 203)

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International