В ИТ-парке пройдет «Большая инклюзивная викторина» при участии Анатолия Вассермана и Нурали Латыпова

19 марта 2021 г., пятница

20 марта в 16.00 в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» пройдет «Большая инклюзивная викторина». Мероприятие проводится в продолжение проекта «Соревнование по интеллектуальным играм в формате “Что? Где? Когда?” среди людей с ограниченными возможностями здоровья со звездами».

Цель проекта – вовлечь людей с ограниченными возможностями в интеллектуальное движение России, помочь им выявить интеллектуальные и творческие способности, найти себе увлечение по душе и новых друзей. Прямое общение со звездами российского интеллектуального движения, их советы и мастер-классы позволяют людям раскрыться и понять, что инвалидность — это не преграда для активной жизненной позиции.

В этот раз мероприятие пройдет при участии политического деятеля, журналиста Нурали Латыпова и журналиста, публициста, телеведущего, политического консультанта, участника и многократного победителя интеллектуальных телеигр Анатолия Вассермана.

Викторина состоится 20 марта в 16:00, принять участие в ней можно онлайн. Для этого необходимо скачать приложение по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/zHe-AgrNTWqHTg. Приложение доступно только для пользователей Android. 

Также посмотреть «Большую инклюзивную викторину» можно в прямом эфире

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International