Татарстанцы могут оценить работу муниципальных органов власти на Портале госуслуг

4 февраля 2021 г., четверг

На Портале госуслуг Республики Татарстан стартовало сразу два новых опроса. Жители могут оценить эффективность деятельность руководителей органов местного самоуправления, а также проголосовать за общественную территорию для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Для того, чтобы принять участие в первом опросе, необходима авторизация через ЕСИА. После этого жителю нужно будет указать данные о себе (пол, год рождения, уровень образования и социальное положение), выбрать свой район из предложенного списка и оценить общее благоустройство города (работу общественного транспорта, состояние дорог, организацию электро-, водо-, тепло- и газоснабжения и т.д.).

Для того, чтобы отдать свой голос во втором опросе нужно только указать район проживания и выбрать городской объект из списка, который, по вашему мнению, должен быть заявлен на Всероссийский конкурс лучших проектов создания городской среды.  

Раздел «Опросы жителей Республики Татарстан» можно найти на стартовой странице Портала госуслуг РТ, нажав на баннер с надписью: «Участвуй в опросе». Благодаря разделу, созданному в 2013 году, татарстанцы могут внести свой вклад в повышение качества оказания государственных и муниципальных услуг, а также в оптимизацию работы муниципальных образований.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International