Стартовала регистрация для стартапов в Школу цифровых чемпионов

10 ноября 2020 г., вторник

С 24 ноября по 11 декабря пройдет интенсив для технологических стартапов, реализующих проекты в области сквозных цифровых технологий. Зарегистрироваться на проект можно на платформе https://leader-id.ru/event/78015/

Школа цифровых чемпионов направлена на развитие проектных команд, создающих цифровые решения и платформы в области сквозных цифровых технологий. По содержанию Школа является буткэмпом, который способствует ускоренному развитию проектов по цифровой трансформации реального сектора.

Программа интенсива включает:

 - Лекции и индивидуальную работу наставников с проектами: 24 ноября - 7 декабря (онлайн);

 - Практические занятия и финальную питч-сессию: 8 - 11 декабря (офлайн).

Для участия отбираются команды, которые реализуют проекты в области сквозных цифровых технологий по одному из направлений:

– Системы распределенного реестра;

– Технологии беспроводной связи;

– Компоненты робототехники и сенсорика;

– Технологии виртуальной и дополненной реальности;

– Нейротехнологии и искусственный интеллект;

– Квантовые технологии;

– Новые производственные технологии.

В Школу цифровых чемпионов также будет входить экспортный модуль, в рамках которого проектные команды проработают выход на международный уровень (в страны Европы, Азии и США).

Дополнительной возможностью экспортного модуля является интенсив для ИТ-компаний-экспортеров на рынок MENA (рынок стран Ближнего Востока и Северной Африки). Участники программы определят конкурентные преимущества своего продукта, освоят необходимые инструменты продаж и маркетинга.

На финальной питч-сессии Школы цифровых чемпионов 5 из 15 проектных команд получат предложение принять участие в бизнес-миссии в Саудовскую Аравию.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International