Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший МФЦ» Татарстана и «Лучший универсальный специалист МФЦ»

14 сентября 2020 г., понедельник

Заявочная компания продлится с 14 по 23 сентября. Победители республиканского этапа конкурса номинируются на участие во Всероссийском конкурсе. 

В номинации «Лучший МФЦ Татарстана» могут принять участие многофункциональные центры, предоставляющие государственные и муниципальные услуги не менее 6 месяцев со дня открытия на момент подачи заявки. Заявки рассматриваются в трех категориях: МФЦ малых, средних и крупных городов.

В данной номинации учитываются как производственные показатели, так и условия обслуживания, создание комфортной среды для заявителей, техническое оснащение офисов.

Претендовать на звание «Лучший универсальный специалист» могут сотрудники МФЦ, непосредственно осуществляющие прием и выдачу документов, стаж работы которых в МФЦ составляет не менее 6 месяцев.

Им предстоит пройти два конкурсных этапа. В ходе отборочного тура рассматриваются представленные анкеты и фото- или видеопрезентации; проводится тестирование участников на знание регламентов оказания услуг и психологическое тестирование, направленное на выявление интеллектуальных способностей, эмоционально-волевых качеств, уровней мотивации, потребностей в достижении результата.

Второй этап проводится в форме собеседования с членами экспертной комиссии. Во время собеседования участники должны продемонстрировать уровень теоретической подготовки, знания нормативно-правовой базы в сфере организации и предоставления государственных и муниципальных услуг, знания профессиональной этики.

Лучшим универсальным специалистом МФЦ Республики Татарстан будет признан участник, набравший в ходе первого и второго этапов максимальное количество баллов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International