Более 1 100 газет и журналов можно выписать на 1-ое полугодие 2021-го года

2 июля 2020 г., четверг

Почта России запустила досрочную подписную кампанию на первое полугодие 2021-го года по ценам текущего полугодия. Выписать свыше 1 100 печатных изданий можно с 1-го июля по 31 августа.

Оформить подписку на газеты и журналы можно на сайте podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении Почты России всего за несколько минут. Навигация сервисов позволяет выбрать печатные издания по названию или индексу, теме, алфавиту, интересам. Выписать печатные СМИ можно также во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу и через почтальона на дому.

В акции участвуют свыше 1 100 изданий, среди которых 330 газет и журналов федерального значения, а также 260 региональных и почти 460 районных печатных изданий. Это бизнес-газеты, глянцевые журналы, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие. Благодаря развитой логистической инфраструктуре Почта России доставит журналы и газеты даже в самые труднодоступные населенные пункты страны.

Также можно оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов, детских домов, ветеранам или пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акций «Дерево добра» (podpiska.pochta.ru/derevo-dobra/region) и «Подпиши соседа» (podpiska.pochta.ru/collection/sosed) необходимо выбрать регион, социальное учреждение, либо указать почтовый адрес получателя.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International