НОВОСТИ


19
марта 2021 г.
пятница

По итогам прошлого года жители республики пожертвовали на благотворительность через Портал госуслуг Татарстана 10,8 млн рублей, что почти в три раза выше показателей 2019 года – 3,7 млн рублей.

Тэги: благотворительность Портал госуслуг РТ

19
октября 2020 г.
понедельник

За первые девять месяцев 2020 года жители республики через Портал госуслуг Татарстана пожертвовали на благотворительность почти в три раза больше, чем за весь 2019 год.

Тэги: благотворительность Портал госуслуг РТ

17
июня 2020 г.
среда

Только за первые пять месяцев 2020 года жители республики через Портал госуслуг РТ пожертвовали на благотворительность в два раза больше, чем за весь 2019 год.

Тэги: благотворительность Портал госуслуг РТ

8
апреля 2020 г.
среда

Маркетплейс KazanExpress запустил портал по доставке бесплатных продуктовых наборов людям пожилого возраста, которым в сложившейся ситуации особенно нужна поддержка. Благодаря проекту люди старшего поколения могут соблюдать режим максимальной изоляции, получая все необходимое для жизни на дом.

Тэги: благотворительность самоизоляция

19
сентября 2019 г.
четверг

Вчера в Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан прошел праздник «День первоклассника. Добрые сердца» - для подопечных благотворительного фонда «Все вместе». В этот день детям-первоклассникам вручили школьные ранцы с принадлежностями и подготовили для них культурную программу.

Тэги: благотворительность

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International