НОВОСТИ


24
октября 2022 г.
понедельник

23 октября свой день рождения отмечает Казанский технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»! Поздравляем коллектив технопарка с этим замечательным праздником!

Тэги: ИТ-парк

17
августа 2022 г.
среда

Событие состоится в рамках программы «Космический старт», которую совместно реализуют «Роскосмос», Минцифры РТ, Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий Минпросвещения России и набережночелнинский ИТ-парк.

Тэги: ИТ-парк

17
мая 2022 г.
вторник

Сегодня Айрат Хайруллин посетил с рабочим визитом Зеленодольский район. Он провел Урок цифры для школьников и осмотрел здание будущего ИТ-парка.

Тэги: ИТ-парк Урок цифры

1
ноября 2021 г.
понедельник

Инновационные технологии и сервисы, найденные в рамках скаутинга, будут способствовать улучшению безопасности и качества работы с клиентами и партнерами сети магазинов «Пятерочка», а также смогут упростить её бизнес-процессы.

Тэги: конкурс ИТ-парк Пятерочка стартапы ИТ-решения ритейл

28
октября 2021 г.
четверг

26 ноября в ИТ-парке Казани пройдет долгожданный осенний отбор новых резидентов. Лучшие стартапы в сфере IT получат прописку в Бизнес-инкубаторе на один год и доступ к отраслевой экспертизе. 

Тэги: ИТ-парк бизнес-инкубатор отбор стартапы

7
октября 2021 г.
четверг

До конца этого года площадки ИТ-парка появятся также в Елабуге и Чистополе.

Тэги: ИТ-парк

29
июля 2021 г.
четверг

21–22 августа челнинский Бизнес-инкубатор проведет долгожданный отбор новых резидентов. Лучшие стартапы в сфере инновационных технологий получат право развивать свой проект в эпицентре it-комьюнити Закамья. Подать заявку для участия в Летнем отборе можно на сайте: http://itparkrt.ru/ до 15 августа. Участие в отборе бесплатное.

Тэги: ИТ-парк стартап Бизнес-инкубатор отбор

14
июля 2021 г.
среда

ИТ-академия вместе с «Ак Барс Цифровые Технологии» запускают бесплатный курс «Тестирование ПО». В течение 3 месяцев слушатели пройдут обучение до уровня middle и смогут гарантированно устроиться на работу в «Ак Барс Цифровые Технологии».

Тэги: ИТ-парк обучение ИТ-курсы Ак Барс Цифровые технологии

13
июля 2021 г.
вторник

Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» объявляет о старте экспедиции по поиску перспективных проектов в сфере высоких технологий «Startup-Сабантуй. Цифровизация». Команда посетит 12 городов России, где выберет инновационные решения для внедрения в промышленные предприятия и организации Татарстана.

Тэги: ИТ-парк акселератор Startup-Сабантуй

15
июня 2021 г.
вторник

С 7 по 11 июня в Татарстане проходили Дни Якутии. Они были направлены на презентацию инвестиционного, инновационного и туристского потенциала Республики Саха и развитие деловых и научных связей. Для ИТ-парка эта неделя стала началом большого сотрудничества - был заключен ряд соглашений и договоренностей.

Тэги: ИТ-парк сотрудничество Якутия

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International