НОВОСТИ


28
июля 2022 г.
четверг

Теперь сервис позволяет подать заявление в Бюро технической инвентаризации и кадастровых работ на получение технического плана на объект строительства.

Тэги: электронные услуги платформа "Я строю"

26
июля 2022 г.
вторник

Восемь наиболее клиентоориентированных региональных цифровых сервисов выбрали участники стратегической сессии «ГосТеха», которая прошла 22-23 июля в Петербурге.

Тэги: электронные услуги

1
июня 2022 г.
среда

Узнавать о штрафах за парковку на зеленой зоне и несанкционированную парковку на казанских улицах можно оперативно, подписавшись на сервис подписки на Портале госуслуг РТ.

Тэги: электронные услуги

18
апреля 2022 г.
понедельник

Всего за три месяца 2022 года через Портал было подано почти 1,3 млн электронных заявлений. 

Тэги: электронные услуги

1
марта 2022 г.
вторник

За 2021 год число активных пользователей портала госуслуг РТ выросло до 1,6 млн человек. Об этом сообщил на брифинге в Казани первый заместитель министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Илья Начвин.

 

Тэги: электронные услуги

28
декабря 2021 г.
вторник

На Госуслугах РФ заработал новый социальный сервис для граждан, запущенный Минцифры России совместно с Минтрудом России и Пенсионным фондом Российской Федерации. Теперь в режиме реального времени можно подать заявление в ПФР о назначении выплаты по уходу за нетрудоспособным гражданином.

Тэги: электронные услуги Портал госуслуг РФ

22
ноября 2021 г.
понедельник

Наряду с республикой хорошие результаты показали Тульская область, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа, а также Липецкая и Белгородская области, Севастополь, Сахалинская и Ульяновская области и Ненецкий автономный округ.

Тэги: электронные услуги цифровая трансформация ГосТех облачные решения

16
ноября 2021 г.
вторник

В суперсервисе «Мои субсидии» реализованы три новые услуги - новые субсидии для фермеров, гранты для молодежи и компенсации компаниям за переоборудование транспорта на использование газомоторого топлива.

Тэги: электронные услуги

9
сентября 2021 г.
четверг

Социальная программа газификации была анонсирована Президентом РФ Владимиром Путиным в ежегодном Послании Федеральному Собранию.

Тэги: электронные услуги Я строю социальная газификация

6
сентября 2021 г.
понедельник

Инновационный цифровой продукт „Сервис лесоизменений“ запущен в республике Минлесхозом совместно с Минцифрой и Иннополисом.

Тэги: электронные услуги искусственный интеллект система мониторинга

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International