НОВОСТИ


22
декабря 2020 г.
вторник

Университет 20.35 подвел итоги федеральной программы «Персональные цифровые сертификаты» в 2020 году. Актуальные ИТ-компетенции бесплатно освоили почти 40 000 россиян, наибольшее число из которых – 3 517 человек – жители Татарстана.

Тэги: кадры для цифровой экономики ИТ-образование персональные цифровые сертификаты

11
ноября 2020 г.
среда

Более 33 000 россиян получили персональные цифровые сертификаты на бесплатное повышение квалификации в «цифровых» направлениях. На образовательные курсы записались 4,4 тысячи жителей Татарстана, что является абсолютным рекордом среди всех 48 регионов.

Тэги: кадры для цифровой экономики персональные цифровые сертификаты

2
ноября 2020 г.
понедельник

30 октября завершился прием заявок на участие в программе персональных цифровых сертификатов. По итогам отборочной кампании Республика Татарстан стала абсолютным лидером среди регионов-участников.

Тэги: цифровая экономика кадры для цифровой экономики персональные цифровые сертификаты

29
октября 2020 г.
четверг

Республика Татарстан – самый активный среди 48 регионов, участвующих в программе персональных цифровых сертификатов. Мы занимаем первое место не только по общему количеству регистраций, но и по числу одобренных заявок.

Тэги: персональные цифровые сертификаты

27
октября 2020 г.
вторник

На платформе Университета 20.35 доступен обновленный каталог курсов в рамках персональных цифровых сертификатов. С сегодняшнего дня жители, чьи заявки на участие в проекте были одобрены, могут выбрать направление обучения в своем личном кабинете на сайте цифровойсертификат.рф.  

Тэги: персональные цифровые сертификаты

23
октября 2020 г.
пятница

В прошлый четверг, 15 октября, в Татарстане стартовала заявочная кампания на получение персональных цифровых сертификатов. За минувшую неделю в программе  зарегистрировались 3 393 жителя республики. 

Тэги: персональные цифровые сертификаты

21
октября 2020 г.
среда

Стали известны первые курсы, на которых обучатся обладатели персональных цифровых сертификатов в 2020 году. Среди них 9 образовательных программ от Университета Иннополис и Центра образовательных компетенций НТИ.

Тэги: обучение персональные цифровые сертификаты ИТ-курсы

15
октября 2020 г.
четверг

С 15 октября стартует регистрация на участие в проекте «Персональные цифровые сертификаты», благодаря которому россияне смогут бесплатно освоить актуальные ИТ-компетенции. Подать заявку может каждый желающий старше 18 лет, не достигший пенсионного возраста, с законченным высшим или средним профессиональным образованием. Заявки принимаются на сайте цифровойсертификат.рф до 30 октября, а обучение начнется в ноябре.

Тэги: цифровая экономика кадры для цифровой экономики персональные цифровые сертификаты

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International