НОВОСТИ


24
августа 2020 г.
понедельник

В Университете Иннополис продолжается набор на осенний поток на бесплатное обучение JavaScript, Data Science и тестированию ПО. Выпускники курса смогут трудоустроиться в компанию «Ак Барс Цифровые Технологии». Оставить заявку можно до 31 августа по ссылке.

Тэги: Университет Иннополис программирование кадры для цифровой экономики бесплатные курсы

4
августа 2020 г.
вторник

В IT-лицее КФУ проходит набор на бесплатные курсы дополнительного образования по основам IT и программирования для школьников – IT-школа Samsung. Выпускники школы получат дополнительные баллы при поступлении в партнерские вузы.

Тэги: обучение кадры для цифровой экономики бесплатные курсы

30
июля 2020 г.
четверг

17 августа в ведущем российском ИТ-вузе стартует бесплатный образовательный курс по языку программирования Java. Слушатели, успешно завершившие обучение, получат приглашение на работу в  ИТ-компанию «Инновационный центр Ай-Теко». Оставить заявку на участие можно по ссылке.

Тэги: Университет Иннополис бесплатные курсы Java

29
июля 2020 г.
среда

В Высшей школе информационных технологий и интеллектуальных систем КФУ набирают слушателей на бесплатный образовательный онлайн-курс «Системный аналитик». Проект реализуется совместно с «Ак Барс Цифровые технологии». После завершения курса слушатели смогут трудоустроиться в АБЦТ.

Тэги: обучение кадры для цифровой экономики бесплатные курсы

27
июля 2020 г.
понедельник

Школьники, увлекающиеся высокими технологиями, и педагоги, желающие повысить свою квалификацию, могут пройти бесплатные онлайн-курсы по робототехнике, информационной безопасности и цифровизации образовательных учреждений.

Тэги: Университет Иннополис обучение бесплатные курсы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International