НОВОСТИ


1
февраля 2022 г.
вторник

Ключевая идея форума - «Наука, власть и бизнес - триумвират технологического и гуманитарного прорыва».

Тэги: Kazan Digital Week

23
сентября 2021 г.
четверг

Это стало возможным благодаря заключению соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Татарстан и онлайн-университетом рентабельного образования Skypro от Skyeng. 

Тэги: Кадры для цифровой экономики Kazan Digital Week

20
сентября 2021 г.
понедельник

Отраслевой чемпионат в сфере информационных технологий по стандартам WorldSkills пройдет в МВЦ «Казань Экспо» с 21 по 24 сентября.

Тэги: Казань Экспо Kazan Digital Week DigitalSkills 2021

16
сентября 2021 г.
четверг

15
сентября 2021 г.
среда

Мероприятие пройдет в смешанном формате – онлайн и офлайн на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо». Площадка форума будет работать четыре дня – с 21 по 24 сентября.

Тэги: цифровая экономика Kazan Digital Week Киберпарк

8
сентября 2021 г.
среда

Форум Kazan Digital Week – событие, ориентированное на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий и продуктов –проходит при поддержке Правительства Российской Федерации.

Тэги: цифровая экономика Kazan Digital Week анонс

27
августа 2021 г.
пятница

Лучшие проекты по итогам питч-сессии получат приглашение принять участие в Demo Day на Kazan Digital Week, где смогут найти партнеров и выиграть 300 000 рублей.

Тэги: инвестиции Kazan Digital Week акселератор стартапы

28
июля 2021 г.
среда

29 июля в 11:00 состоится очередной вебинар, проводимый в рамках подготовки к Международному форуму Kazan Digital Week – 2021. В этот раз участники вебинара обсудят вопросы развития инновационной экосистемы. Присоединиться к вебинару можно по ссылке – https://www.youtube.com/watch?v=xmxeikm0oK0.  

Тэги: вебинар Kazan Digital Week инновации

14
июля 2021 г.
среда

Традиционно в рамках подготовки к Международному форуму Kazan Digital Week – 2021 организаторы проводят серию вебинаров по ключевым темам предстоящего форума. Следующий вебинар, посвященный обсуждению вопросов цифровизации отрасли сельского хозяйства, пройдет 15 июля в 10:00.

Тэги: сельское хозяйство цифровые технологии вебинар Kazan Digital Week

28
июня 2021 г.
понедельник

С 21 по 24 сентября 2021 года в г. Казани состоится Международный форум Kazan DigitalWeek – 2021. Мероприятие, ориентированное на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг, планируется провести в смешанном (офлайн + онлайн) формате в Международном выставочном центре «Казань Экспо», который оснащен выставочными павильонами, сессионными залами, открытыми демонстрационными площадками, комфортной транспортной и рекреационной инфраструктурой. 

Тэги: Kazan Digital Week Международный форум

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International