НОВОСТИ


30
апреля 2021 г.
пятница

Марафон онлайн-хакатонов «DIGITAL SUPERHERO» – ежегодный проект для ИТ-специалистов России, цель которого – создать среду для развития и пилотирования цифровых разработок в бизнес-сегменте и госсекторе.

Тэги: онлайн-хакатон DigitalSuperhero марафон

10
августа 2020 г.
понедельник

В минувшие выходные состоялись заключительные соревнования всероссийского онлайн-хакатона «Fintech & Security Superhero». Победителями второго этапа масштабной серии хакатонов DIGITAL SUPERHERO стали шесть проектов в сфере финтех и кибербезопасности.

Тэги: онлайн-хакатон DigitalSuperhero финтех кибербезопасность

1
августа 2020 г.
суббота

Стартовала работа онлайн-хакатона «Fintech&Security Superhero». Его участники поборются за призовой фонд в 700 тысяч рублей и возможность найти партнера для развития своего проекта.

Тэги: онлайн-хакатон DigitalSuperhero

7
июля 2020 г.
вторник

Второй онлайн-хакатон масштабного ИТ-марафона DIGITALSUPERHERO – «Fintech&Security» начнется уже 1-го августа. В течение 7 дней участники будут решать актуальные задачи в сфере высоких технологий, чтобы стать обладателями призового фонда в 700 тысяч рублей. Подать заявку на участие в хакатоне можно до 27-го июля на официальном сайте - https://dshkazan.ru/finsec.  

Тэги: цифровая экономика онлайн-хакатон

8
июня 2020 г.
понедельник

30-го мая завершился первый этап всероссийского IT-марафона DIGITAL SUPERHERO: имена победителей были объявлены в режиме реального времени. Первое место и главный призовой фонд в 200 тысяч рублей завоевала команда из Москвы «Neurocore».

Тэги: онлайн-хакатон digitalsuperhero

30
мая 2020 г.
суббота

В прямом эфире были выбраны три победителя первого этапа всероссийского соревнования разработчиков, который проводит Республика Татарстан - марафона DIGITAL SUPERHERO. 

Тэги: цифровые технологии онлайн-хакатон

29
мая 2020 г.
пятница

Финальная защита проектов онлайн-хакатона «ИТС и Элементы ситуационного центра» пройдет 30 мая в 9:45. Мероприятие можно будет посмотреть в прямом эфире.

Тэги: цифровые технологии онлайн-хакатон

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International