НОВОСТИ


26
ноября 2020 г.
четверг

На Едином портале госуслуг заработал новый сервис, связанный с профилактикой коронавируса. Теперь результаты тестов на COVID-19 будут загружаться в личный кабинет пользователя на Госуслугах. Проект разработан Минцифрой России совместно с с Роспотребнадзором.

Тэги: коронавирус портал госуслуг

6
октября 2020 г.
вторник

Пользователи веб-версии единого портала государственных и муниципальных услуг могут ознакомиться с информацией о выпущенных на их имя квалифицированных электронных подписях сообщило Минцифры России.

Тэги: цифровые технологии портал госуслуг

7
июля 2020 г.
вторник

С февраля по июнь 2020-го года через Портал госуслуг РТ жители республики подали 36 350 заявлений на зачисление в первый класс республиканских школ. Эта цифра выше показателей аналогичного периода предыдущего года в 8,4 раза.

Тэги: портал госуслуг прием в школу заявление в первый класс

22
июня 2020 г.
понедельник

На Едином портале госуслуг заработал суперсервис «Поступление в вуз онлайн». С его помощью выпускники школ смогут подать документы на зачисление в университеты в удобном дистанционном формате без очередей и бумажных заявлений. К сервису подключаться 54 вуза.

Тэги: портал госуслуг поступление абитуриенты

9
июня 2020 г.
вторник

На Едином портале госуслуг запущен сервис по оформлению гражданами специальных выплат за временную опеку. Заявления можно подать в срок до 1-го октября.

Тэги: выплаты портал госуслуг

25
мая 2020 г.
понедельник

На Едином портале государственных и муниципальных услуг РТ заработал специальный раздел, в котором собраны все меры поддержки, положенные семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей.  

Тэги: госуслуги рт выплаты портал госуслуг

21
мая 2020 г.
четверг

На Едином Портале госуслуг заработал новый сервис, позволяющий семьям, воспитывающим детей от 3-х до 7 лет, дистанционно получить дополнительные ежемесячные выплаты.

Тэги: госуслуги выплаты портал госуслуг

18
мая 2020 г.
понедельник

Врачи и медицинские работники, имеющие дело с пациентами, инфицированными новой коронавирусной инфекцией, могут оставить жалобы на отсутствие стимулирующих выплат на Едином портале госуслуг.

Тэги: коронавирус выплаты портал госуслуг

12
мая 2020 г.
вторник

Семьи с детьми в возрасте от 3-х до 16 лет могут подать заявку на оформление единовременной выплаты в размере 10 тысяч рублей через новый сервис https://posobie16.gosuslugi.ru/ на портале государственных услуг.

Тэги: госуслуги выплаты портал госуслуг

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International