НОВОСТИ


1
января 2022 г.
суббота

Принять участие можно до 15 января. Материалы на электронную почту airrt.press@tatar.ru. Результаты будут объявлены на Итоговой коллегии Агентства 20 января 2022.

Тэги: конкурс

1
ноября 2021 г.
понедельник

Инновационные технологии и сервисы, найденные в рамках скаутинга, будут способствовать улучшению безопасности и качества работы с клиентами и партнерами сети магазинов «Пятерочка», а также смогут упростить её бизнес-процессы.

Тэги: конкурс ИТ-парк Пятерочка стартапы ИТ-решения ритейл

12
октября 2021 г.
вторник

Премия «Цифровые Вершины» — конкурс российских разработчиков, которые создают IT-инструменты для повышения эффективности бизнеса и государственных структур.

Тэги: конкурс ИТ-решения Цифровые вершины

20
сентября 2021 г.
понедельник

Конкурс направлен на выявление лучших проектов, отражающих тему сохранения, изучения и развития государственных языков Республики Татарстан и языков других народов Республики Татарстан.

Тэги: конкурс Минцифра РТ

13
сентября 2021 г.
понедельник

ИТ-проекты из Татарстана номинированы на премию «Народное признание» федерального конкурса ПРОФ-ИТ 2021 как лучшие государственные сервисы для получения услуг.

Тэги: конкурс ПРОФ-IT Народное признание

13
июля 2021 г.
вторник

Татарстанских школьников приглашают присоединиться к Международному конкурсу по искусственному интеллекту для детей AIIJC 2021 Суммарный призовой фонд конкурса составляет 13 млн рублей. Подать заявку на конкурс можно до конца месяца на сайте – http://aiijc.com.

Тэги: конкурс искусственный интеллект Сбер AIIJC

1
июля 2021 г.
четверг

Открыта регистрация на IX Всероссийский конкурс проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2021». Оставить заявку на участие можно до 28 июля на сайте – http://konkurs.d-russia.ru.

Тэги: конкурс цифровизация ИТ-проекты ПРОФ-IT

30
июня 2021 г.
среда

Открылась регистрация на открытое онлайн-соревнование в области машинного обучения, искусственного интеллекта и больших данных. ИТ-чемпионат проводит всероссийский конкурс «Цифровой прорыв» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Призовой фонд конкурса составит до 1 500 000 рублей.

Тэги: конкурс цифровой прорыв ИТ-чемпионат Россия - страна возможностей

25
июня 2021 г.
пятница

В городе Набережные Челны завершился первый Всероссийский конкурс беспилотных летательных аппаратов «Dron Race», организатором которого выступил детский технопарк «Кванториум»! 

Тэги: конкурс Кванториум БПЛА

17
июня 2021 г.
четверг

Жителей в возрасте 50+ приглашают принять участие в новом сезоне всероссийского конкурса «Спасибо Интернету – 2021» и поделиться своими успехами в изучении компьютерной грамотности. Прием материалов продолжится до 15 октября на сайте конкурса.

Тэги: конкурс компьютерная грамотность Спасибо интернету

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International