НОВОСТИ


11
мая 2022 г.
среда

14 мая в 14:00 ГАПОУ «МЦК-КТИТС» гостеприимно распахнет двери для будущих абитуриентов и их родителей, а также для всех, кому интересна информация по дополнительному образованию в сфере цифрового образования

Тэги: День открытых дверей

13
апреля 2022 г.
среда

Гости смогут познакомиться с правилами приема и условиями поступления, узнать о специальностях и особенностях обучения в техникуме, совершить увлекательную экскурсию по техникуму и музею истории связи Республики Татарстан, а также узнать о возможностях дополнительного образования для детей и взрослых.

Тэги: День открытых дверей

26
ноября 2021 г.
пятница

Мероприятие пройдет 27 ноября в 14:00. Предварительная регистрация не требуется.

Тэги: День открытых дверей

17
мая 2021 г.
понедельник

21 мая и 26 июня сотрудники приемной комиссии проведут экскурсию по университету и кампусу, расскажут, как подготовиться к поступлению на бакалавриат и магистратуру, пройти собеседование и отборочное тестирование, помогут выстроить образовательную траекторию и обозначат перспективы трудоустройства.

Тэги: Университет Иннополис ИТ-кадры ИТ-образование День открытых дверей

14
мая 2021 г.
пятница

Международный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи приглашает школьников и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 19 мая в 18:00 по адресу: ул. Бари Галеева, д. 3 А (остановка «Советская площадь»).

Тэги: МЦК-КТИТС ИТ-образование День открытых дверей

16
апреля 2021 г.
пятница

17 апреля в 11:00 в Международном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи состоится День открытых дверей, на котором школьники и их родители смогут познакомиться с жизнью техникума изнутри.

Тэги: МЦК-КТИТС День открытых дверей

31
марта 2021 г.
среда

3 апреля в Международном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей. Мероприятие начнется в 14:30 по адресу: ул. Бари Галеева, д. 3А.

Тэги: МЦК-КТИТС День открытых дверей

26
февраля 2021 г.
пятница

27 февраля в Международном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи пройдет День абитуриента. Мероприятие начнется в 13:30 по адресу ул. Бари Галеева, д. 3А.

Тэги: МЦК-КТИТС День открытых дверей абитуриенты

20
января 2021 г.
среда

23 января в Международном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи пройдет первый в этом году День открытых дверей. Мероприятие начнется в 15:00 по адресу ул. Бари Галеева, д. 3А.

Тэги: МЦК-КТИТС День открытых дверей

16
декабря 2020 г.
среда

В субботу 19 декабря, в МЦК-КТИТС состоится День открытых дверей для ребят, желающих поступить в один из ведущих российских техникумов. Мероприятие начнется в 15:00 по адресу ул. Бари Галеева, д. 3А.

Тэги: МЦК-КТИТС ИТ-образование День открытых дверей

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International