НОВОСТИ


12
июля 2020 г.
воскресенье

12-го июля, мы отмечаем особый день – День российской почты - профессиональный праздник работников почтовой связи.

Тэги: почта россии день почты

10
июня 2020 г.
среда

Почта России и Авито расширили на всю территорию страны возможность отправки в почтовых отделениях товаров с предоплаченной доставкой. Ранее только пользователям из семи крупных городов была доступна опция отправления товаров в почтовых отделениях.

Тэги: почта россии

1
июня 2020 г.
понедельник

Почта России, крупнейший логистический оператор страны, займется доставкой лекарств и других товаров аптечного ассортимента.  В планах – до конца года охватить более чем 9 000 аптек.

Тэги: почта россии доставка

12
мая 2020 г.
вторник

Записаться заранее на обслуживание в отделения Почты России теперь возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение.

Тэги: почта россии татарстан почтасы

25
марта 2020 г.
среда

В мобильном приложении Почты России появилась новая функция: теперь каждый пользователь может отправить посылку адресату, используя только номер его телефона. 

Тэги: почта россии сервис

1
октября 2019 г.
вторник

1 октября 2019 года создано акционерное общество «Почта России». Все процедуры проведены в срок согласно федеральному закону № 171-ФЗ “Об особенностях реорганизации федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», основах деятельности акционерного общества «Почта России» и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”.

Тэги: почта россии

15
июля 2019 г.
понедельник

С 1 августа все почтовые направления из провинции Манжурия Китайской народной республики будут поступать в Казань напрямую регулярным поездом, не попадая по дороге в Москву. Это должно значительно ускорить сроки прибытия зарубежных посылок до татарстанцев, а также жителей ближайших регионов. Об этом на еженедельном совещании с предприятиями отрасли, которое прошло сегодня в Министерстве информатизации и связи, сообщила директор УФПС "Татарстан Почтасы" - филиала ФГУП "Почта России" Регина Кузнецова.

Тэги: почта россии логистический почтовый центр

14
июля 2019 г.
воскресенье

Наталья Козлова – почтальон из Зеленодольска - стала победителем в конкурсе профессионального мастерства Почты России.

Тэги: почта россии зеленодольск

28
декабря 2018 г.
пятница

В новогодние праздники – с 29 декабря по 9 января - изменится режим работы отделений Почты России, расположенных в Татарстане.

Тэги: почта россии татарстан почтасы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International