НОВОСТИ


1
декабря 2020 г.
вторник

О планах по модернизации системы «Народный контроль» и работе круглосуточной горячей линии по COVID-19 рассказали сегодня журналистам заместитель министра цифрового развития Татарстана Альберт Яковлев и Уполномоченный по делам человека в республике Сария Сабурская. Брифинг прошел в Кабинете Министров РТ.

Тэги: Народный контроль горячая линия коронавирус ЦУР

30
октября 2020 г.
пятница

В Республике Татарстан заработал Центр управления регионом, созданный на базе системы «Народный контроль».

Тэги: Народный контроль ЦУР

В республиканскую систему «Народный контроль» добавлены три новые категории по направлению «Твердые коммунальные отходы» (ТКО). Теперь жители могут оставлять уведомления по 64 категориям, связанным с благоустройством территории, ЖКХ, здравоохранением и др.

Тэги: Народный контроль

20
июля 2020 г.
понедельник

В Республике Татарстан в рамках национального проекта «Цифровая экономика» появится новый проектный офис – «Центр управления регионом». Он будет организован на базе информационной системы «Народный контроль» с использованием цифровой платформы обратной связи.

Тэги: цифровая экономика Народный контроль

14
мая 2020 г.
четверг

За четыре месяца текущего года жители республики подали почти 24 тыс. уведомлений в систему «Народный контроль».  

Тэги: Народный контроль

9
июля 2019 г.
вторник

В первом полугодии в систему «Народный контроль» поступило более 39 тысяч заявок, 71% которых решены положительно. Чаще всего татарстанцы обращались по вопросам благоустройства территории, содержания и ремонта дорог, организации дорожного движения.

Тэги: Народный контроль

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International