НОВОСТИ


14
июля 2021 г.
среда

ИТ-академия вместе с «Ак Барс Цифровые Технологии» запускают бесплатный курс «Тестирование ПО». В течение 3 месяцев слушатели пройдут обучение до уровня middle и смогут гарантированно устроиться на работу в «Ак Барс Цифровые Технологии».

Тэги: ИТ-парк обучение ИТ-курсы Ак Барс Цифровые технологии

7
июля 2021 г.
среда

МТС совместно с Московским физико-техническим институтом и бизнес-школой СКОЛКОВО открывает набор на обучение по магистерской программе «Цифровые технологии в бизнесе» для бакалавров технических специальностей российских вузов. 20 лучших студентов по итогам отбора получат гранты от МТС, покрывающие 100% стоимости обучения на программе.

Тэги: обучение ИТ-образование МТС

2
июля 2021 г.
пятница

Минцифры России объявляет о старте приема заявок на участие в проекте «Цифровые профессии», в рамках которого можно получить дополнительное профессиональное образование при финансовой поддержке государства. В 2021 году цифровые компетенции освоят не менее 25 тысяч россиян.

Тэги: цифровая экономика обучение кадры для цифровой экономики цифровая профессия

21
июня 2021 г.
понедельник

Заместители руководителей министерств и ведомств республики, ответственные за цифровизацию, защитили свои финальные проекты в рамках обучения по программе «Цифровая трансформация». Напомним, обучение проходило в Москве на площадке СберУниверситета. На защите присутствовал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Тэги: обучение цифровая трансформация CDTO Сбер

15
июня 2021 г.
вторник

В Международном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи открыт набор на обучение в Детский центр ИТ-творчества «IT-cube». Занятия начнутся уже в сентябре.

Тэги: МЦК-КТИТС обучение ИТ-кадры IT-cube

15
апреля 2021 г.
четверг

Программа повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» Опорного образовательного центра российского ИТ-вуза проходит по двум направлениям: роль методиста и роль преподавателя.

Тэги: Университет Иннополис обучение кадры для цифровой экономики цифровые компетенции

1
марта 2021 г.
понедельник

Стартовал прием заявок на зачисление по программам цифровой трансформации. Обучение проведет Центр подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС в соответствии с федеральным проектом «Кадры для цифровой экономики».

Тэги: обучение цифровая трансформация CDTO РАНХиГС

25
февраля 2021 г.
четверг

Сбер, при поддержке Агентства стратегических инициатив, масштабировал школьный акселератор SberZ на всю Россию. Акселератор помогает подросткам развить навыки XXI века и освоить основы предпринимательства: они смогут пройти весь цикл создания собственного бизнеса — от генерации идеи до запуска проекта.

Тэги: предпринимательство обучение Сбер SberZ

24
февраля 2021 г.
среда

В Детском центре творчества «IT-cube» на базе МЦК-КТИТС продолжается прием заявок на бесплатные ИТ-курсы. Школьники в возрасте от 6 до 18 лет могут записаться на обучение по одному из семи востребованных направлений.

Тэги: МЦК-КТИТС обучение IT-cube

19
февраля 2021 г.
пятница

Стартовал набор на цифровое обучение по программе КЛИК-CDO, входящую в список мероприятий федерального проекта «Кадры для цифровой экономики». Заявку на первый отбор можно оставить до 26 марта на сайте clickcdo.ru. Всего в течение года обучение пройдут более 5 000 тысяч человек.

Тэги: обучение кадры для цифровой экономики КЛИК CDO

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International