Открыта регистрация на 46 отбор в челнинский Бизнес-инкубатор ИТ-парка

13 октября 2020 г., вторник

7-8 ноября в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» г. Набережные Челны состоится последний в этом году отбор стартапов в Бизнес-инкубатор. Компании, желающие стать резидентами и присоединиться к ИТ-команде, могут оставить заявку до 2 ноября на сайте – http://itparkrt.ru/#

Традиционно конкурсный отбор пройдет в два основных этапа:

  • Заочный – прием заявок и общая экспертная оценка перспективности представленных ИТ-проектов;
  • Очный – публичная презентация и защита проектов перед экспертами. Участники представят свои идеи и продукты в онлайн-формате.

Команды, присоединившиеся к Бизнес-инкубатору, получают не только комфортный офис, но и целый комплекс мер поддержки: доступ к образовательным мероприятиям, помощь в привлечении финансирования, консультация менторов и бизнес-ангелов, виртуальный сервер, юридическое и бухгалтерское сопровождение и т.д.

«История многих общеизвестных мировых стартапов началась в обычном гараже (к примеру, Apple, Google). Действительно, при желании разработать ИТ-продукт можно в любых условиях. Но согласитесь, что гораздо приятнее работать в чистом, теплом, уютном, полностью укомплектованном офисе и еще получать консультационные услуги по развитию проекта. Резидентам Бизнес-инкубатора не надо задумываться об оплате коммунальных услуг, об уборке помещений, можно полностью освободить свою голову от таких забот и посвятить все свое время проекту», - отмечает руководитель стартап-проектов Бизнес-инкубатора ИТ-парка Эльвира Ярмакова.

Полробную информацию о предстоящем отборе в Бизнес-инкубатор ищите на сайте

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International