Продолжается прием заявок на финальный онлайн-хакатон марафона DIGITAL SUPERHERO

10 сентября 2020 г., четверг

18-23 сентября состоится финальный этап Всероссийской серии онлайн-хакатонов DIGITAL SUPERHERO. Подать заявку на участие в соревновании и побороться за призовой фонд в 1 350 000 рублей можно на сайте – https://dshkazan.ru/final. Прием анкет открыт до 15 сентября.

На хакатон уже заявились команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Владикавказа, Нальчика, Новосибирска, Самары и других городов.

В течение пятидневного соревнования участники будут решать задачи от министерств и ведомств в части разработки суперсервисов и услуг. Среди постановщиков задач - Министерство цифрового развития Татарстана, Министерство спорта России, ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Все задачи сформированы в рамках трех основных направлений:

  • «Виртуальная и дополненная реальность»;
  • «Разработка алгоритмов распознавания»;
  • «Создание сервисов для государственных учреждений».

Марафон онлайн-хакатонов DIGITAL SUPERHERO проводится в ходе подготовки к предстоящему Международному форуму Kazan Digital Week – 2020, который пройдет 21-24 сентября. Ранее уже состоялись два хакатона, посвященных ИТС и ситуационным центрам, а также кибербезопасности.

Серия хакатонов DIGITAL SUPERHERO проводится при поддержке Министерства цифрового развития Татарстана, ГБУ «Безопасность дорожного движения» и Группы компаний InnoSTage. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International