Отборочный «бассейн» в Казанском кампусе Школы 21 стартует через неделю

13 июля 2020 г., понедельник

20-го июля начнется бесплатный 4-х недельный отбор в инновационный проект Сбербанка - Школа 21. На сегодняшний день школа программирования нового поколения работает в двух городах страны – в Москве и в Казани. Оставить заявку на отбор можно на сайте - https://21-school.ru/.

Ровно через неделю в Казанском кампусе начнется пробное обучение для участников, не успевших начать или завершить его из-за введения ограничительных мер в связи с коронавирусом. Из-за непростой эпидемиологической обстановки количество мест на «бассейне» будет ограничено до 260 человек.

Следующие «бассейны» в Казани пройдут:

  • С 17-го августа до 11-го сентября;
  • С 14-го сентября по 9-ое октября.

Школа 21 – это инновационный проект Сбербанка, помогающий начинающим специалистам в сфере высоких технологий стать программистами мирового уровня. Бесплатное обучение ведется по уникальной методологии, а участники могут самостоятельно планировать свое учебное расписание и заниматься в удобное для них время.

Отбор в Школу 21 включает в себя несколько предварительных этапов: тестирование навыков, проходящее в игровом формате; собеседование с наставниками и 4-х недельное пробное обучение в «бассейне». По итогам отбора лучшие кандидаты зачисляются в Школу 21.

Поступившие в Школу 21 могут выбрать одно из следующих направлений: «Алгоритмы», «Графика», «Unix, «WEB», «Mobile Dev» и др. В рамках обучения студенты проходят две стажировки в ведущих ИТ-компаниях страны. После завершения курса они получают сертификат Школы 21.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International