Летняя школа по Информационной Безопасности Университета Иннополис: лучшие участники отбора получат сертификаты на бесплатное обучение

26 июня 2020 г., пятница

Обучение пройдёт в онлайн-формате 10—21 августа по двум направлениям: начинающие и продолжающие. К участию приглашаются учащиеся 9—11 классов.

Занятия по 4 часа в день будут проходить на платформе Zoom/Discord. В программе — лекции и практические задания организаторов всероссийских CTF-турниров и олимпиады Innopolis Open по информационной безопасности, которая входит в перечень РСОШ. Традиционно на школе рассматриваются задачи, приближенные к задачам олимпиады, и кейсы из индустриальных практик. Во время обучения участники изучат современные уязвимости, основы сетевого взаимодействия, операционные системы, технологии защиты от атак и другие темы. Подробную учебную программу школы организаторы опубликуют на сайте школы в начале июля.

Для участия необходимо подать заявку и пройти отбор — решить задачи тестирования до 25 июля. В каждом направлении предусмотрено одно бесплатное место для участника, который лучше и быстрее всех пройдёт тесты.

Подробности и регистрация: https://dovuz.innopolis.university/lshop_infobez.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International