Изменения в режиме работы МФЦ и Почты России в праздничные дни

11 июня 2020 г., четверг

В связи с предстоящим празднованием Дня России изменен график работы офисов Многофункциональных центров и отделений Почты России.

Так, 12-ое и 14-ое июня для всех отделений «Моих документов» объявлены выходными днями. В предпраздничный рабочий день, 11-го июня, продолжительность рабочего дня МФЦ сокращена на один час.

Офисы в Казани: Московский, Южный, Приволжский, дополнительный офис Приволжского отдела (ул. В. Кулагина, д. 1), Советский, Дербышинский, Авиастроительный, Юдинский и отдел в ЖК «Салават Купере» будут работать с 8:00 до 17:00. Зареченский, Ново-Савиновский отделы - с 8:00 до 19:00.

Филиалы МФЦ в Зеленодольске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Чистополе, Нурлате, Бугульме, Лениногорске, Азнакаево, Заинске, Елабуге, а также в Тукаевском районе будут открыты с 8:00 до 17:00. Рабочий день в районных филиалах 11-го июня продлится до 16:00.

Также обращаем внимание, что 13-го июня все филиалы МФЦ будут закрыты. В этот день в учреждении будут проводиться технические работы по отключению и перенастройке сетевого и серверного оборудования.

 

Почта России также сообщает об изменениях в режиме работы отделений связи в день празднования Дня России.

А именно, 12-ое июня станет выходным для всех филиалов. В четверг, 11-го июня, отделения Почты России будут работать по установленному графику с сокращением рабочего времени на один час.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International