Итоги голосования за самых успешных молодых россиян по версии Forbes станут известны завтра

27 апреля 2020 г., понедельник

На сайте издания Forbes продолжается открытое онлайн-голосование за номинантов в рейтинг 30 самых перспективных россиян до 30 лет в 2020 году. Среди претендентов – Уполномоченный по искусственному интеллекту в РТ Булат Замалиев.

Ранее экспертами журнала был составлен лонг-лист из 100 кандидатов на попадание в финальный топ-30, в который войдут по 3 лауреата в каждой из 10 категорий.

Напомним, в ряды номинантов в категории «Управление» был включен 26-летний уроженец Татарстана, Уполномоченный по технологиям искусственного интеллекта в республике Булат Замалиев. Он также является автором социального проекта «Цифровая деревня» - комплекса цифровых сервисов для жителей сельской местности.

Онлайн-голосование за номинантов завершится завтра, 28 апреля. Если вы еще не успели отдать свой голос, у вас остался последний шанс поддержать Булата. Сделать это можно, перейдя по ссылке: https://www.opinionstage.com/api/v1/widgets/655745/iframe

Имена 30 номинантов, получивших наибольшее количество читательских голосов, будут опубликованы завтра на сайте Forbes. Результаты онлайн-голосования будут учтены экспертным советом при составлении финального рейтинга, который будет представлен во второй половине мая.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International