Расширенное заседание коллегии «Итоги работы отрасли информатизации и связи Республики Татарстан за 2014 год и задачах на 2015 год» с участием Председателя Государственного Совета РТ Фарида Мухаметшина и Министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова.
11.02.2015

11 февраля пройдет расширенное заседание коллегии Министерства информатизации и связи РТ «Об итогах работы отрасли информатизации и связи в 2013 году и задачах на 2014 год» с участием Министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова, Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина и Президента ОАО «Ростелеком» Сергея Калугина.

Откроет мероприятие заместитель Премьер-министра – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов. Министр расскажет об основных итогах работы Министерства информатизации и связи РТ в 2014 году и планах на 2015 год. С докладами на коллегии выступят Министр труда, занятости и социальной защиты населения  Республики Татарстан Эльмира Зарипова, Мэр города Иннополис Егор Иванов и Директор ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» Антон Грачев.

В работе коллегии в режиме видеоконференции примут участие главы муниципальных образований и городских округов Республики Татарстан.

Будет организована онлайн-трансляция на официальном сайте Министерства связи и информатизации Республики Татарстан.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International