НОВОСТИ


7
декабря 2020 г.
понедельник

Завершился третий этап Регионального чемпионата WorldSkills 2020/2021. За звание лучших молодых ИТ-специалистов соревновались несколько сотен ребят в 28 компетенциях.

Тэги: WorldSkills цифровые технологии чемпионат

27
ноября 2020 г.
пятница

В Татарстане продолжается Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). На базе детского технопарка «Кванториум» начинающие специалисты соревнуются сразу по двум компетенциям – «Лазерные технологии» и «Проектирование нейроинтерфейсов».

Тэги: WorldSkills кадры для цифровой экономики Кванториум

18
ноября 2020 г.
среда

В Татарстане стартовали соревнования Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Торжественные церемонии открытия первого потока чемпионата прошли сегодня сразу на нескольких площадках: в Инженерном лицее-интернате КНИТУ-КАИ, МЦК-КТИТС и др. 

Тэги: WorldSkills цифровые технологии

12
октября 2020 г.
понедельник

Ребята, желающие присоединиться к команде Чемпионата профессионального мастерства WorldSkills, должны направить заявку с указанием желаемой компетенции до 15 октября на сайте - https://mck-ktits.ru/wsr.ktits/championship.php.

Тэги: WorldSkills МЦК-КТИТС кадры для цифровой экономики

22
сентября 2020 г.
вторник

Завершились заключительные испытания VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В общей сложности были разыграны комплекты медалей по 130 компетенциям среди более 3 000 участников. По итогам 15-дневных соревнований сборная Республики Татарстан забрала диплом и кубок I степени.

Тэги: WorldSkills МЦК-КТИТС Кванториум

30
июля 2020 г.
четверг

Международный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи открыл набор участников в сборную чемпионата профессионального мастерства WorldSkills. Подать заявку можно по ссылке.

Тэги: WorldSkills МЦК-КТИТС

9
июня 2020 г.
вторник

В Международном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи завершились демо-экзамены по международным стандартам WorldSkills.

Тэги: WorldSkills МЦК-КТИТС демо-экзамены

7
февраля 2020 г.
пятница

На площадке Университета Иннополис завершились соревнования 10 команд в возрастной категории до 21 года из Казани, Иннополиса, Нурлата и Чистополя по компетенциям «Кибербезопасность» и «Разработка виртуальной и дополненной реальности».  Победители отправятся на чемпионат России по своим компетенциям.

Тэги: WorldSkills Минцифра

5
февраля 2020 г.
среда

С 5 по 7 февраля 10 команд в возрастной категории до 21 года из Казани, Иннополиса, Нурлата и Чистополя поборются за путёвки на чемпионат России  по компетенциям «Кибербезопасность» и «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Тэги: WorldSkills Минцифра

13
ноября 2019 г.
среда

Сегодня в Межрегиональном центре компетенций - Казанском техникуме информационных технологий и связи прошло торжественное открытие регионального чемпионата «Молодые профессионалы» — WorldSkills Russia 2019—2020. Участников чемпионата от лица ведомства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи поздравил заместитель министра Булат Исмагилов.

Тэги: WorldSkills Минцифра РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International