НОВОСТИ


3
сентября 2021 г.
пятница

Проект является частью национальной программы «Цифровая экономика» и позволяет получить ИТ-образование за половину стоимости.

 

Тэги: цифровая экономика ИТ-кадры цифровые профессии

1
сентября 2021 г.
среда

Глава Минцифры Татарстана открыл торжественную линейку в Международном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи.

Тэги: КТИТС Казанский техникум информационных технологий и связи ИТ-кадры День знаний

В Республике Татарстан стартовал новый набор на бесплатные курсы по программированию для школьников 8–10 классов. 

Тэги: программирование Яндекс.Лицей ИТ-кадры ИТ-образование

29
июля 2021 г.
четверг

Команда казанского филиала «Школы 21» Сбера приглашает всех желающих на бесплатный вебинар «Школа 21 – старт твоей карьеры в ИТ-индустрии». Он пройдет 3 августа в 18:00. Присоединиться к нему можно после регистрации по ссылке – https://21school.timepad.ru/event/1722671.

Тэги: ИТ-кадры вебинар Школа 21

7
июля 2021 г.
среда

Министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин поздравил с окончанием обучения 212 выпускников отделений «Информационные технологии», «Сетевые технологии» и «Телекоммуникационные технологии и информационная безопасность». Торжественная церемония вручения дипломов прошла сегодня в стенах МЦК-КТИТС.

Тэги: МЦК-КТИТС ИТ-кадры выпуск

15
июня 2021 г.
вторник

В Международном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи открыт набор на обучение в Детский центр ИТ-творчества «IT-cube». Занятия начнутся уже в сентябре.

Тэги: МЦК-КТИТС обучение ИТ-кадры IT-cube

17
мая 2021 г.
понедельник

21 мая и 26 июня сотрудники приемной комиссии проведут экскурсию по университету и кампусу, расскажут, как подготовиться к поступлению на бакалавриат и магистратуру, пройти собеседование и отборочное тестирование, помогут выстроить образовательную траекторию и обозначат перспективы трудоустройства.

Тэги: Университет Иннополис ИТ-кадры ИТ-образование День открытых дверей

12
мая 2021 г.
среда

Команда «Школы 21» от Сбера проведет ряд открытых лекций в мае. Первая встреча пройдет 14 мая в 19:00 в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в пространстве коллективной работы «Точка кипения — Казань».  

Тэги: программирование ИТ-кадры Школа 21

9
марта 2021 г.
вторник

В казанский кампус инновационной школы программирования от Сбера «Школу 21» идет набор новых участников. Ближайший отборочный интенсив — «бассейн» — стартует 21 июня. Зарегистрироваться на него можно до 1 мая по ссылке: https://clck.ru/TYdB3.

Тэги: программирование отбор ИТ-кадры Школа 21

10
февраля 2021 г.
среда

Мы ищем новых ИТ-специалистов в нашу цифровую команду, готовых вместе с нами трансформировать цифровой ландшафт республики.  

Тэги: ИТ-кадры вакансии ЦЦТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International