Университет Иннополис объявляет конкурсный набор преподавателей

5 апреля 2013 г., пятница

15 талантливых специалистов смогут стать сотрудниками и преподавателями Университета Иннополис. Для этого необходимо пройти курсы повышения квалификации в Университете Карнеги-Меллон, США по программе «Магистр в области информационных технологий – управление разработкой программного обеспечения» в 2013/2014 учебном году.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо направить заявку представителям Университета Иннополис до 21 апреля. Далее состоится рассмотрение заявок и полного пакета документов совместной комиссией, состоящей из представителей Университета Иннополис и университета-партнера (до 1 мая).

На следующих этапах состоится интервью успешных кандидатов с представителями Приемной комиссии (7-8 мая); принятие решения о приеме на обучение (10 мая); принятие успешными кандидатами предложения принять участие в магистерской программе или отказ от него (до 24 мая).

При условии успешного завершения годичного образовательного курса участники программы получат двойной диплом магистра, в том числе официальный диплом университета-партнера и приступят к педагогической и научно-исследовательской деятельности в Университете Иннополис.

Участие в конкурсе – это возможность абсолютно бесплатно получить престижное образование и стать сотрудником первого российского университета в сфере информационных технологий – Университета Иннополис.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International