Итоги первого совещания 2020 года с предприятиями отрасли связи и подведомственными организациями

13 января 2020 г., понедельник

Очередное еженедельное совещание прошло в Министерстве цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан.

Министру Айрату Хайруллину доложили о работе Портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, качестве связи и обращениях граждан с 30 декабря по 12 января. Всего зафиксировано 6 обращений граждан, основное количество из которых – вопросы качества услуг мобильной связи (в количестве 4х обращений). Вопросы были связаны с качеством мобильного интернета в Буинском районе, Набережных Челнах и Казани.

С докладом выступил исполняющий обязанности начальника управления филиала ФГУП ГЦСС Управление специальной связи по Республике Татарстан Крысанов Александр Анатольевич на тему: «О предприятии ФГУП «Главный центр специальной связи» и оказываемых услугах».

Министр дал поручение подведомственным организациям (Центр Информационных Технологий, МФЦ РТ, Центр Цифровой Трансформации, IT-парк) в течение ближайшего времени подготовить план работ на 2020 год и опубликовать приказы на сайте Министерства.

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International