Лучшие преподаватели и студенты Казанского техникума информационных технологий получили именные стипендии

6 декабря 2019 г., пятница

35 студентов и 6 преподавателей Международного центра компетенций – Казанского техникума информационных технологий и связи стали обладателями именных стипендий от предприятий отрасли.

Церемония состоялась сегодня в конференц-зале Казанского техникума информационных технологий. Именные стипендии лучшим преподавателям и студентам "МЦК – КТИТС" вручили ПАО «Таттелеком», ЗАО «Такснет», технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк», Центр информационных технологий, УФПС «Татарстан почтасы», АО «Уфанет» и другие.

Перед участниками с приветственным словом выступил заместитель министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Альберт Яковлев.

«Выпускники Казанского техникума — это специалисты высокого класса. Они ни в чем не уступают своим коллегам с вузовскими дипломами.  И это признают все специалисты, работающие в нашей отрасли. Конечно же, в этом заслуга преподавателей техникума. Благодаря вашей высокой квалификации и большому опыту студенты техникума получают качественное и фундаментальное образование в области связи и высоко востребованы на рынке труда», —  отметил замминистра цифрового развития Татарстана.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International