Новых резидентов Бизнес-инкубатора ИТ-парка выберут представители крупных компаний Татарстана и России

15 ноября 2019 г., пятница

7-8 декабря в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» пройдет 39 отбор проектов в Бизнес-инкубатор. Прием заявок осуществляется до 1 декабря на сайте http://kazanstartup.ru/.

В состав экспертного жюри войдут представители крупных компаний Татарстана и России: ПАО «Ак Барс» Банк, ПАО «КАМАЗ», X5 Retail Group, ООО «ICL Системные Технологии», МУП «Метроэлектротранс», онлайн-школы «Skyeng», ООО «Эттон». Все они заинтересованы в новых решениях. 39 отбор в Бизнес Инкубатор – это возможность для талантливых IT-специалистов и предпринимателей не только получить обратную связь от экспертов, но и найти партнеров в свой проект. 

Проект может пройти отбор, если находится на стадии идеи, разработки или имеет прототип. Трекеры ИТ-парка помогут доработать продукт участников и выйти на первые продажи.

 Статус резидента Бизнес-инкубатора дает возможность участвовать в образовательных мероприятиях от ведущих экспертов отрасли, получить бухгалтерское, юридическое и PR сопровождение, трекинг проекта по методу Customer Development, мощный виртуальный сервер для запуска проекта и три полностью оборудованных рабочих места.  

 Напоминаем, что заявки принимаются до 1 декабря (включительно) на http://kazanstartup.ru/.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International