Роман Шайхутдинов находится в рабочей поездке в Москве

17 октября 2017 г., вторник

Заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов сегодня находится в Москве с рабочей поездкой. В составе российской делегации он примет участие в заседании Межправительственной Российско-Сингапурской комиссии высокого уровня и Российско-Сингапурском деловом форуме.

Кроме того, сегодня же Роман Шайхутдинов примет участие в международном форуме «Открытые инновации», проходящем в эти дни в московском технопарке «Сколково». Как сообщает пресс-служба Правительства РФ, на заседании обсудят возможности совместной работы государства и бизнеса по реализации программы «Цифровая экономика». Мероприятие собрало ведущих мировых экспертов, представителей бизнеса, молодых ученых, инженеров, которые обсудят прогнозы развития технологических трендов, обменяются опытом и предложениями.

Сегодня во второй половине дня в рамках форума состоится пленарное заседание, участие в котором примут Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и Президент Татарстана Рустам Минниханов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International